Предмет: Физика, автор: dujsokovbajel503

На цепь подается напряжение 36 В. Схема имеет спираль сопротивления 12 Ом. Определить силу тока в нем.


TeddyNatar: I=U/R=36В/12Oм=3

Ответы

Автор ответа: TeddyNatar
0

Ответ: 3

Объяснение: I=U/R=36/12=3

Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили, автор: zalina2887
Предмет: Химия, автор: Anonimkochka