Предмет: Математика,
автор: aijanakubanlcbekova
Если 4 кг яблок стоит 12 сомов, то сколько стоит полкило яблок?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2 кг стоит 6 сомов
1 кг-3 сома
0,5 кг-1,5 сома
Автор ответа:
1
Ответ:1,5 сомов
Пошаговое объяснение:
12:4=3 это 1 ккг
500г в 2 раза меньше 1кг, значит 3:2=1,5 сомов
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ismayilovyaqub
Предмет: Українська мова,
автор: alina89013
Предмет: Другие предметы,
автор: fxcxgj2023
Предмет: Химия,
автор: emilyagabdrahmanova
Предмет: Литература,
автор: nesinevicnasti