Предмет: Физика,
автор: nastymi33
помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
20 м
Объяснение:
p(н)=1,1 Ом•мм²/м
S=0,2 мм²
I=2A
U=220 B
L=?
I=U/R => R=U/I
R=p•L/S
p•L/S=U/I
L=S•U/p•I
L=(0,2мм²•220В)/(1,1 Ом•мм²/м•2А)=20 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aibaltanovaa
Предмет: География,
автор: kpoploveanka
Предмет: Английский язык,
автор: hshddhdh27
Предмет: Математика,
автор: Zybenkomixaill228
Предмет: Русский язык,
автор: ZvezdiZaVorot