Предмет: Математика, автор: каришка031003

что выгоднее купить на 240 руб; 12 упаковок печенья по 500 грамм в каждой  или печенье на вес по 48 руб./кг?

Ответы

Автор ответа: ТатМих
0
1) 500*12=6000 (г)=6 (кг)-печенья в пачках
2) 240:48=5(кг)-развесного печения

Ответ:выгоднее на эту сумму купить печенье в пачках,так как его больше.
Похожие вопросы