Предмет: Физика,
автор: bastrikovaviktoria1
яка сила чинить тиск 0,5к Па на поверхню площею 0,2 м²
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
p=0,5кПа=500Па
S=0,2м2
F-?
-----------------------------
p=F/S
F=p*S=500*0,2=100H
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: datka2448
Предмет: Алгебра,
автор: v73708364
Предмет: Математика,
автор: simonelwen21
Предмет: История,
автор: markulchakivanna
Предмет: Физика,
автор: alex6434