Предмет: Физика, автор: RinaRichi

Ребята, помогите.
Туплю по жесткому

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
1) V=Fa/p*10=16/800*10=0,002 м3
2)P=V*g*(pт-pж)=20*(2700-1000).10000000=0,34 Н
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Kristina24236
Предмет: Алгебра, автор: sherwood1525