Предмет: Физика, автор: adreolonn0001

Определите напряжение на первом проводнике (рис.1), если на втором оно составляет 30 В, на лампе напряжение 4 В, а на участке, к которому относятся все три проводника напряжение 46 В.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svjatoslawnechipor65
1

Ответ:

Дано:

U2=30 B;

U3=4 B;

U=46 B.

Знайти U1.

U1=U-(U2+U3)=46-(30+4)=46-34=12 B.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: amiraninoatov94