Предмет: Физика, автор: 97liza

Плот состоит из 10 сухих сосновых брусьев. Длина каждого бруса а = 2,0 м, ширина b = 20 см, толщина с = 10 см. На сколько дополнительно погрузится в воду плот, если на него поместить груз массой m₁ = 200 кг? Плотность воды ρв = 1000 кг/м³. Коэффициент g принять равным 10 Н/кг
грузоподъемность мы еще не учили, без нее пожалуйста

Ответы

Автор ответа: goroshina85
2

Ответ:

смотри на фото

Объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: akhmedovazeva
Предмет: Геометрия, автор: Аноним