Предмет: Физика,
автор: W1nTry08
Дано:
u = 25В
R = 10 Ом
І = ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
I = 2,5 A
Объяснение:
Формула: I = U / R
Підставлю значения:
I = 25 В / 10 Ом = 2,5 А
W1nTry08:
Дякую Тобі
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: krytkrytasha
Предмет: Українська мова,
автор: bulateckadarina
Предмет: Математика,
автор: khassanovakamilla201
Предмет: Русский язык,
автор: 20Vilen08
Предмет: Алгебра,
автор: lenyapack228p24y7v