Предмет: Физика, автор: businkk

Человек прижимает к стене кирпич массы m=1 кг, прикладывая к нему силу, направленную вверх под углом α = 30 к горизонту. Найдите минимальную величину этой силы при условии, что кирпич остается неподвижным. Коэффициент трения между стеной и кирпичом равен =1/√3

Ответы

Автор ответа: Cohendd
2

Ответ:

Объяснение:.....

Приложения:

businkk: Спасибкииии
murderedlox: Доброго вечора, можете мені допомогти, будь ласка
Похожие вопросы