Предмет: Физика, автор: Dereeg

Помогите пожалуйста даю 70 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: daniil00vlasenko
1

Відповідь:1.Оса́дка су́дна (корабля́), рідше посадка — глибина, на яку судно або плавуча бурова платформа занурюються у воду.

2.

м в квадраті

3.А)

Объяснение:

давление (p) зависит от плотности жидкости,высоты столба жидкости и силы тяжести (g=9,81 м/с^2)

474648 кПа

5

Дано:

h=0,65м

ρ=1030кг/м³

g=10Н/кг

----------------

P-?

Р=ρgh=1030*10*0,65=6695Па

6 790 кг/м³

7.

6,5м²

8.Плотность тела:

ρ = m/V = 200 : 50 = 4 (г/см³) = 4000 (кг/м³)

Вес тела в воздухе:

P = mg = 0,2 · 10 = 2 (H)

Выталкивающая сила, действующая на тело, погруженное в воду:

Fₐ = ρ(в)gV = 1000 · 10 · 50 · 10⁻⁶ = 0,5 (H)

Вес тела, погруженного в воду (показания динамометра):

P' = P - Fₐ = 2 - 0,5 = 1,5 (H)

Вроде так,повезло и тебе и мне что я знаю Физику

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: mertinsstanislav2017
Предмет: Английский язык, автор: nazarenko03123468
Предмет: Математика, автор: tatanaung