Предмет: Физика, автор: lelyzema2009

Лыжник за 10 с совершил работу 5600 Дж. Какую мощность он при этом развил?​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 560Вт

Объяснение:

Дано:

t=10с

А=5600Дж

----------------

N-?

N=A/t, где:

А-работа;

t-время на выполнение этой работы.

N=5600/10=560Вт

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: danyluknata
Предмет: Қазақ тiлi, автор: galimbolat1234