Предмет: Физика, автор: taisiya1077

На какую высоту поднято тело, если при массе 3800 г была совершена работа 950 Дж?
Срочно !!!!

Ответы

Автор ответа: 123456zx
0

Ответ:

25,48м

Объяснение:

По формуле потенциальной энергии

E=mgh

h=E/mg=950/3,8*9,81≈25,48 м


taisiya1077: Можно дано пожалуйста
123456zx: Дано
123456zx: Дано: m=3800г=3,8 кг. Eп=950Дж
Похожие вопросы