Предмет: Другие предметы,
автор: wowowowo1
Пример. 1
Дано: ход ползуна H = 0,2 м, толщина блока нарезанного замороженного мяса h-0,18 м, ширина блока b=0,38 м, толщина ножа (О) = 0,0035 м, средняя скорость движения ползуна Vn = 0,1 м / с.
Определите: производительность машины и мощность электродвигателя.
Решение. 1.определение производительности. Принимаем: коэффициент, учитывающий перерывы в движении ползунка, f = 0,6. тогда производительность машины
2.определение мощности.
Принимаем: удельное сопротивление нарезки замороженного мяса q b=2,5*10^4 H / M.
Сила резания изделия режущей кромкой ножа Rin=Pı * qb
Мощность двигателя машины
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
7,5 это когда ты хочешь сказать что-то плохое и не знаешь что делать дальше в торренте пишет ошибка системе отказано или нет ничего страшного
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: perehuda372008
Предмет: Математика,
автор: pkoristuvac53
Предмет: История,
автор: andryusha849
Предмет: Алгебра,
автор: VanyaCvetov1231
Предмет: Геометрия,
автор: moki72664