Предмет: Физика,
автор: kokete7729
Каково напряжение на клеммах источника тока, если создаваемый ток равен 0,26 A, а за 1 час он совершает работу 207 кДж?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
288 В
Объяснение:
A= UIt;
U = A/ It;
U = 207 000/ 0,26 * 3600 = 207 000 / 936 = 288 В;
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Souke
Предмет: Литература,
автор: LunaaEveertt
Предмет: Литература,
автор: morapola16
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: lelik08081987