Предмет: Физика, автор: AR0079

Железная деталь объемом V=0,2дм³ опущена на нити в сосуд с керосином. Найдите силу натяжения нити. Плотность железа р=7800 кг/м³ плотность керосина р=800 кг/м³

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
1

Объяснение:

V=0,2дм³=0,0002 м³

f = 0.0002 \times 10(7800 - 800) =  \\ 0.002 \times 7000 = 14 \leqsla \: n


AR0079: спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: testerv142
Предмет: Литература, автор: gvozdnika8