Предмет: Физика,
автор: erosenkonikita35
1)Реактивный самолет массой 70т движется со скоростью 300м/с относительно Земли. Найдите его кинетическую энергию
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Eĸ = mV²/2 = 70000*(1080)²/2= 4,0824e10
Объяснение:
70т = 70000 кг
300м/с= 1080км/ ч
erosenkonikita35:
я ещё вопрос добавил, там 20б
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ura730396
Предмет: История,
автор: prstevi347
Предмет: Физика,
автор: qqzwtr
Предмет: Английский язык,
автор: artem41k228
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Veronika300391