Предмет: Физика,
автор: a30021280
Дано: m= 4 кг h= 5 м En - ?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
m=4кг
h=5м
g=10
Найти: Еn
En=mgh
En=4•5•10=200(Дж)
Ответ: En=200 Дж
a30021280:
Большое спасибо, есть еще два таких сообщения, пожалуйста, ответьте на них
Автор ответа:
0
Eп=mgh=4*10*10=400Дж или же 0,4КДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: nastya93746
Предмет: Алгебра,
автор: bajmurat101
Предмет: Русский язык,
автор: iirpmp14
Предмет: Математика,
автор: artmilana39
Предмет: Математика,
автор: kasparovamilana16371