Предмет: Физика, автор: artkar80

Ek=200дж
m=5kг
V=?
Пж помогите по физике найти скорость

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

Ek=200Дж

m=5kг

V=?

V = √(2*Ek / m) = √(2*200 / 5 ) = = 8.9 м/с = = 32 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: duishonkulovali22
Предмет: Математика, автор: alimjanzhalgasbay
Предмет: Музыка, автор: Aboudangelina1