Предмет: Физика,
автор: yuziev07
расстояние от радара до объекта 300 км. Определите через какое время отраженный радиосигнал вернётся обратно.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S = 300 км
V = 300.000 км/с
t = ?
t = S/V =
t = 0,01 секунд
Объяснение:
удачи тебе
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: 667wwws
Предмет: Русский язык,
автор: alievalsynan
Предмет: Физика,
автор: gaponukura54
Предмет: Русский язык,
автор: XaKeR05
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: aliceby09