Предмет: Физика, автор: anuardzumabaj

3. ток проводника при силе тока 0,8 А при сопротивлении 20 Ом напряжение проводника детерминанты. ​

Ответы

Автор ответа: Aisultan7711
1
Дано:
I=0,8A
R=20 Om
Надо найти- U=?
Решение:
U=IR
U=0,8A*20 Om=16B

Aisultan7711: Надеемся что правительства
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: aruzhan192