Предмет: Физика,
автор: andreiyasuk20956
6) Если масса бейсбольного мяча равна 149 г, какова кинетическая энергия фастбола, летящего со скоростью 100 км/ч?
Given
Formula
Solution
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
K = 1/2 * m * v^2
100 км/ч = 27.7 м/с
149 г = 0,149 кг
K = 1/2 * 0,149 кг * (27,7 м/с)^2 = 57,1 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maum8081
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Huger892
Предмет: Математика,
автор: kamila220475
Предмет: Физика,
автор: znnationsemenov