Предмет: Физика,
автор: andreiyasuk20956
кова будет кинетическая энергия пули, имеющей массу 22 грамма, движущейся со скоростью 650 м/сек.?
Given Formula Solution
напешите в виде этого пожалуйста гивен буква m - 22грамма
V - 650м/сек а другое помогите я не знаю я забыл точнее
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
E = (m * v^2) / 2
Переводим граммы в килограмм 22 г = 0.022 кг
E = (0.022 кг * (650 м/с)^2) / 2
E = 4647.5 Дж
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
m-22г
V-650м/с
Найти Ек-?
Решение:
Ек=mV^2/2=22×650/2=7150дж
Ответ:Ек=715кдж то есть
Объяснение:
по идее правильно,так как решал по формуле,не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Anuarzhan
Предмет: Русский язык,
автор: khamitovv
Предмет: Литература,
автор: ratusnijkiril5
Предмет: Литература,
автор: butkovmaks37
Предмет: Физика,
автор: ideal2000