Предмет: Физика, автор: wwwtxfnhqpu

Допоможіть розвязати будь ласка задачу. Хлопчик наближається до плоского дзеркала зі швидкістю 2 м/с. З якою
швидкістю його зображення наближається до нього? 

Ответы

Автор ответа: пмлар
0
із такою ж швидкістю
Автор ответа: MashaPutnaj
0
V1=2 м/с    V -  ?
ясно что изображение движется с той же скоростью
тогда  V = V1 +V2=2+2=4 м/с
Человек приближается к своему изображению со скоростью 4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним