Предмет: Українська мова, автор: zomzomzom533

30 БАЛОВ
ХОТЯБИ НЕСКОЛЬКО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lizzzapizaaaaa
1

Ответ:

9. в

10. г

11. а

12. в

13. а

14. а

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ilyastep546
Ставлю 100 балов!


Помогите пожалуйста!!!


Стержень массы m , согнутый в виде равностороннего треугольника со стороной а , вращается относительно оси OO’ на стержне длиной b массы m1.

К треугольнику приложена сила F под углом α (вид на ось OO’ сверху).

a=35 см

b=20 см

m= 200 грамм

m1= 800 грамм

F= 20 H

угол a= 45 градусов.

1. Вычислить момент инерции относительно осей ОО′ тел, указанных на рисунках Вашего задания,. Геометрические размеры и масса тел указаны в таблице. Значения всех величин взять из таблицы в соответствии с буквой своего варианта.

2. Вычислить и показать на рисунке направление момента силы F, изображённой на рисунке, относительно осей ОО′.

3. Вычислить угловое ускорение вращающегося тела. Показать на рисунке направление углового ускорения.

4. Полагая начальную скорость вращения равной ω0=0 , вычислить угловую скорость вращающегося тела спустя время τ. Показать на рисунке направление углового ускорения.
Предмет: Математика, автор: lerakamaevamailru