Предмет: Химия, автор: albinakiricenko9

Дано: V(H2O)= 50 мл m(солі)= іўг панно w(солі)-?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svyatik41
0

Ответ:

W(p.p)=m(p.p):m(розчину)•100%

V(H2O)=m(H2O)=1г

m(H2O)50г

m(розчину)=50г+15г=65г

W(солі)=15:65•100%=23%(округлено)

Похожие вопросы