Предмет: Физика, автор: samiapajzahmatova240

Решить задачу: Капля дождя, массой 20 миллиграмм, со скоростью 2 метра в секунду. Определите кинетическую энергию
за 10 минут надооо, заранее спасибо ​

Ответы

Автор ответа: 87074359567zz
0

Ответ:

100

Объяснение:

20:2=10

10×10=100.Кажеться правильно я так считаю

Автор ответа: vpterwerty
0
m=20мг=0,00002кг
v=2м/с
Ek-?
Ek=mv^2/2=0,00002*4/2=0,00004Дж
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: dusenalievtamerlan
Предмет: Геометрия, автор: rojkodanil