Предмет: Физика,
автор: nastyapod93
Помогите пожалуйста. Задачка лёгкая
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
≈ 1032 м/с
Объяснение:
Дано:
h = 73m
Решение:
по формуле высоты h = V²/2 g находим формулу скорости -- V=√2gh
V=√2×10×73 = 1032.375 ≈ 1032 м/с
nastyapod93:
не правильно (
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: MilanaDmd
Предмет: Биология,
автор: soglaevaeva
Предмет: Биология,
автор: bekarysmarat77
Предмет: Английский язык,
автор: milena5027