Предмет: Физика, автор: nupjpjpjp

Даю 40 баллов за решение одной задачи по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 10,86 Ом

Объяснение:

Дано:

R1=8 Ом

R2=10 Ом

R3=4 Ом

----------------

R-?

R=R1+R2*R3/(R2+R3)=8+(10*4)/(10+4)=10,86 Ом

Похожие вопросы