Предмет: Физика, автор: aksenovaviktoria940

помогите плз пжпжжпжпж

Приложения:

Ответы

Автор ответа: klyuiko
0

Відповідь:  k=100Н/м

Пояснення:

F=kx

k=F/x

F= 10H

x=10см=0,1м

k=F/x=10/0,1=100Н/м

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: akiyo
Предмет: Литература, автор: zhumazhanali