Предмет: Физика,
автор: Elena415
тело свободно падает на Землю с высоты 50 метров. Какова будет скорость этого тела при подлете к земле?
Ответы
Автор ответа:
0
h= gt^2 /2
t^2= 2h /g= 2*50/ 10=10
t=3,16 c
V= gt
V= 10*3,16= 31,6 м/с
t^2= 2h /g= 2*50/ 10=10
t=3,16 c
V= gt
V= 10*3,16= 31,6 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: raslkroy10
Предмет: Математика,
автор: dederjanhgcg
Предмет: Английский язык,
автор: zotkinaoksana
Предмет: Биология,
автор: род123