Предмет: Физика,
автор: justdouk
100 балів даю срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Василий Вирастюк лёжа толкает штангу 225 кг. Очевидно в условии давление 0,8 МПа. Тогда масса штанги 320 кг.
-----------------------
Дано: давление р=0,8 Па;
S=40 см²=0,004 м²; m - ?
p=F/S=
mg/S; mg=pS; m=pS/g=0,8*0,004/10=
0,00032 кг=0,32 г. По Вашему условию.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kainox200
Предмет: Химия,
автор: valeriakozinec83
Предмет: Английский язык,
автор: tairkenes4
Предмет: Химия,
автор: pehfj6008
Предмет: Физика,
автор: Tapok4brain