Предмет: Физика, автор: prihodcenkoksenia58

пожайлуста помните решить 1 и 4 задание

Приложения:

Ответы

Автор ответа: karakevychdiana
0

Ответ:

1. а)

2.1дм

Объяснение:

Дано:

p= 800Па

p=819 кг/м³

g=10H/кг

Знайти:

h -?

Розв'язання :

p = pgh(формула)

h=p/pg

h= 800/819*10

h = 0,1(м) = 1дм

Похожие вопросы