Предмет: Физика,
автор: tem4gz3442666
срочно!!
1. m=10кг
g=9,8 H/кг
P - ?
2. h = 22m
S = 1,4 m²
g= 10H/кг
p=1000кг/м³
F - ? P- ?
3. p= 2200кг/ m³
S = 1,6 m2
h = 9m
g= 10кг/H
P = ?
,,p,, это ,,Ро,,
физика 7 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. а
2.Скористаємось формулою Р=mg; Р=10*9,8=98Н
Автор ответа:
1
1) P=mg=10*9,8=98Н
2)P=pgh=1000*10*22=220000Па или же 220Кпа
P=F/S=
F=P*S=220000*1,4=308000Н или же 308КН
3)P=pgh=2200*10*9=198000H или же 198КН
2)P=pgh=1000*10*22=220000Па или же 220Кпа
P=F/S=
F=P*S=220000*1,4=308000Н или же 308КН
3)P=pgh=2200*10*9=198000H или же 198КН
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Olchik2602
Предмет: Литература,
автор: Sophia20113
Предмет: Русский язык,
автор: serikbol7727
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ivanpyx3