Предмет: Физика,
автор: fjdibejshhwj
Нужна помощь с заданием срочно!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
96 H
Объяснение:
μ=0,2 m=48 кг F=?
===
F=Fтр
Fтр=μ*N=μ*m*g
F=μ*m*g=0.2*48*10=96 H
========================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: daverling356
Предмет: Информатика,
автор: kramkaterina0
Предмет: Математика,
автор: zunisovadariga550
Предмет: Русский язык,
автор: grjyan86
Предмет: ОБЖ,
автор: fakbich20