Предмет: Математика,
автор: Аноним
один кг яблок стоит 54 рубля . сколько надо заплатить за 23кг 13 кг 34 кг 3 кг 1ц12 кг
1ц-это 1 целая
12-это дробь
заранее спасибо)))
Ответы
Автор ответа:
0
1) за 2/3 кг это 54*2/3=36 рублей
2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей
3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей
4)за 3 кг это 54*3=162 рубля
5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
2) за 1/3кг это 54*1/3=18 рублей
3) за 3/4 кг это 54*3/4=40,5 рублей
4)за 3 кг это 54*3=162 рубля
5)за 1ц1/2 это 54*1ц1/2=81
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nuralialbetyarov
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: polinka1314
Предмет: Математика,
автор: roboadik