Предмет: Химия,
автор: NataliaRewiza
Буду благодарна 11 задание . 8 класс
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
FeO+H2SO4=FeSO4+H2O
n(FeO)=3,1/72=0,043 моль
n(FeO)=n(FeSO4)
m(FeSO4)=0,043*152=4,56 г
n(FeO)=3,1/72=0,043 моль
n(FeO)=n(FeSO4)
m(FeSO4)=0,043*152=4,56 г
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nastiapesehonova620
Предмет: Биология,
автор: bsg74
Предмет: Обществознание,
автор: Katyuha15
Предмет: Алгебра,
автор: некто1212