Предмет: Физика,
автор: kmois
Высота воды в ста-
кане 10 см. Какое давле-
ние на дно стакана произ-
водит вода?
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
(10см = 0,1м)
p=qgh
p= 1000кг/м³ × 10Н/кг × 0,1м;
p= 1000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bogdan1843
Предмет: География,
автор: alizhan16
Предмет: Математика,
автор: yelyzavetafatianova
Предмет: История,
автор: sviridenkomila44
Предмет: Русский язык,
автор: vadiakot