Предмет: Физика, автор: vandest

2 задание! плиз помогите!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alchetorn
0

Ответ:

5 кг

Объяснение:

p = F ÷ S = > F = p × S

m = F ÷ g = p × S ÷ g

(5 см² = 5 × 10⁻⁴ м²)

m = 1000 Па × 5 × 10⁻⁴ м² ÷ 10 Н/кг = 5 кг

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: karolina081107