Предмет: Химия,
автор: tihonermak
Допоможіть розписати задачу
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
m(солі) = m(р-ну) * w(солі) : 100% = 120 * 20% : 100% = 24 г
m(води) = m(р-ну) - m(солі) = 120 - 24 = 96 г
Автор ответа:
0
Объяснение:
m(солі) = m(р-ну)* w(солі): 100% = 120*20%;
100% = 24 г
m(води) = m(р-ну) m(солі) = 120-24 = 96 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karlinaalina35
Предмет: Математика,
автор: yananosova30
Предмет: Английский язык,
автор: ssonyashka
Предмет: Другие предметы,
автор: denisperepe1ay