Предмет: Физика, автор: annakolechoynok

Определите массу ребенка, который оказывает давление 225 кПа, стоя на коньках, если размеры лезвия каждого конька 200х5 мм.​

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Объяснение:

S=ab

F=PS

S=200*5=1000 мм=1 м

F=225000 Н

m=F/g

m=225000/10=22500 кг

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marintozzzz