Предмет: Физика, автор: alina2011646

СРОЧНО!!!Напишите пожалуйста с Дано и т.д.
По наклонному помосту длиной 10,8 м и высотой 1,2 м поднимают груз массой 180 кг,прилагая силу в 250 Н.определите КПД помоста

Ответы

Автор ответа: artemrabinin346
0

Ответ:

Дано:

S=10,8м; h=1,2м; m=180кг; F=250H;

g=9,8(это сила притяжения).

Найти:

КПД помоста=?

Решение:

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: alinanovohacka15