Предмет: Физика,
автор: mmelnicuk503
допоможіть будь ласка
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь: R(заг) = 35 Ом, U(1) = 16 В, U(2) = 12 B
Приложения:

mmelnicuk503:
дякую велике ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: pidor118
Предмет: Українська література,
автор: MaJIeHKuuIIpo
Предмет: Английский язык,
автор: ucenskoli923
Предмет: Українська мова,
автор: Govda
Предмет: История,
автор: mike20022014