Предмет: Физика,
автор: SSRAlex
Допоможіть будласка !я!!я!я!!яя
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
V = 2 дм^3 = 0,002 м^3
p1 = 800 кг/м^3
p2 = 1000 кг/м^3 плотность воды
F = ?
m = V*p1
F = Fa - m*g = p2*g*V - V*p1*g = V*g*(p2-p1) =
= 0.002*10*(1000-800) = 4 Ньютона
555ai555:
=)
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: victorijmurka
Предмет: Математика,
автор: alenasramko2004
Предмет: Математика,
автор: arhipovakira18
Предмет: Химия,
автор: alinaamsikova3
Предмет: Французский язык,
автор: olgakostuckova6466