Предмет: Информатика,
автор: 1414zhenya
For6. Дано вещественное число — цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1.2, 1.4, …, 2 кг конфет.
мова С#
Ответы
Автор ответа:
0
double price = 10.5; // цена 1 кг конфет
for (double i = 1.2; i <= 2; i += 0.2)
{
double cost = price * i;
Console.WriteLine($"Стоимость {i} кг конфет: {cost}");
}
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dr22281337
Предмет: История,
автор: semenovstaffair
Предмет: Русский язык,
автор: valeria10111985
Предмет: Другие предметы,
автор: svetanefedeva
Предмет: Алгебра,
автор: mendndndkfkdkdjfj