Предмет: Физика, автор: urmg

Срочно!!!! 30 балов номер 10

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
Дано  t=2*10^-4 с     S -   ?

расстояние до объекта вычисляется по формуле

S= V*t/2=3*10^8*2*10^-4/2=3*10^4 м =30 км
Ответ   V=30 км
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: Аноним