Предмет: Физика, автор: letchik228

в идеальной тепловой машине за счет каждого килоджоуля энергии , получаемой от нагревателя, совершается 300 Дж работы. определите кпд машины?

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0

Дано Q=1000 Дж   A =300Дж    КПД - ?

КПД = А*100%/1000=30% - ответ


Похожие вопросы