Предмет: Химия, автор: varenicheek69

Рассчитайте массовую долю растворенного вещества в растворе, приготовленном растворением 45г соли в 2200мл воды​

Ответы

Автор ответа: kondiknastya
0

Ответ: W = 0,02 или 2%

Объяснение:

2200 + 45 = 2245

45/ 2245= 0,02 × 100% = 2%

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: toktarrahimova64