Предмет: Физика, автор: bistriygoncalo

Пожалуйста, помоги е решить 2 задание! Даю 50 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

4 B

Объяснение:

Из графика ток короткого замыкания Iкз=4 А

r=1 Ом

Е=Iкз*r=4*1=4 A

===============

Или R=1 Ом I=2 A (из графика)

E=I*(R+r)=2*(1+1)=4 A

============================

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: annazaezc
Предмет: Литература, автор: vikyedyeljkin19
Предмет: Математика, автор: ayimbulkairova