Предмет: Физика, автор: bellarustamovna

частота электромагнитных колебаний 200 Гц период?

Ответы

Автор ответа: onetfriend
2

Ответ:

Объяснение:

v=200 Гц

T = 1/v = 1/200 = 0,005 с = 5*10⁻³ с

Похожие вопросы